TROY

Привет дружище всем! По этому поводу я предоставлю интересную информацию об интересных проектах
Давайте посмотрим на отзывы ниже

Пока мы говорим о двух вопросах о золоте, где металл был ценным на протяжении десятилетий. Потому что очень ценно, что многие охотники находятся на том основании, что после их присутствия эта жизнь изменится. Да, в основном есть еще много причин, по которым на полуосвещенный объект все еще охотятся до сих пор. Не говоря уже о появлении криптовалют, металл все больше востребован на цифровые деньги.

TROY - это криптовалюта, которую можно обменять на золото или фиат. TROY поддерживается настоящим золотом, то есть 20 000 унций золота, поставляемого Bullseye Mining Limited (Австралия), которым могут владеть пользователи, приобретая его с использованием токенов TROY.
Поддержка Ether & Token

Через подключение TROY к блокчейну Ethereum пользователи смогут отправлять любые токены или эфиры друзьям или членам семьи - быстро и легко, даже если у них нет учетной записи или кошелька!

TROY будет производить золотую продукцию, используя 20 000 унций золотого слитка, поставляемого Bullseye Mining Limited (Австралия). Наши клиенты могут приобрести эти продукты с помощью Золотого жетона TROY.

Но это все, что делает Троя особенным? не! Troy - это нечто большее, у Troy есть технологический склад, и он будет хранить Troy Gold Tokens и другую криптовалюту, хранилище для личных файлов и носителей.

TROY Vault - это мировой лидирующий криптовалютный кошелек с точки зрения безопасности и простоты использования. Вам не нужно беспокоиться о своих активах в TROY Vault, потому что TROY Vault - это безопасное и защищенное хранилище.

Вот причины, почему TROY Vault очень надежен;

Безопасный и простой

Предлагая три ключевых биометрических средства защиты, клиенты могут комбинировать или использовать отдельно лицо, сетчатку, отпечаток большого пальца или пароль в качестве ключа доступа к своему хранилищу.

Конфиденциальность и конфиденциальность

Ваш закрытый ключ хранится только на вашем мобильном телефоне, что означает, что к нему нельзя получить доступ из внешних источников или украсть из облачного хранилища.

Поддержка Ether & Token

Через соединение TROY с Ethereum Blockchain пользователи смогут отправлять любой токен или Ether друзьям или родственникам - быстро и легко, даже если у них нет учетной записи или кошелька!



Предлагая биометрическую защиту с тройным замком, клиенты могут комбинировать или использовать по отдельности лица, сетчатки глаза, отпечаток большого пальца или пароль в качестве ключа доступа к своим хранилищам. Аккаунты создаются автоматически и готовы к использованию менее чем за 2 минуты.

При поддержке настоящих золотодобывающих компаний

Как вы уже читали ранее, у Троя есть запасы около 20 000 унций золота (27 000 000 долларов США) от Bullseye Mining Limited, которая поступает непосредственно с их рудника в Северном Лавертоне, расположенного прямо в сердце золотого рудника мирового класса в Западной Австралии , Это то, что делает Трой надежной платформой.

Вывод

ТРОЙ - это надежная платформа. При поддержке настоящей компании по добыче золота вы редко найдете платформу, которая продает криптовалюты, поддерживаемые настоящим золотом и по доступной цене. Кроме того, техническая поддержка и профессиональные команды делают TROY подходящим для включения в ваш список инвестиций.



Больше информации:

Komentar

Postingan populer dari blog ini

Erosion

OOOBTC - गेटवे ऑफ क्रिप्टो इकोसिस्टम