Capitrade

#Capitrade #$CDE #сбор средств #launchpad

Terra — одна из ведущих сетей, ориентированных на совместимость с несколькими цепями, и стремится к массовому внедрению DeFi.

Миграция обратно на децентрализованную платформу также означает возврат к основной сети Ethereum наряду с газовыми войнами, астрономическими сборами, пулами ботов и другими проблемами. Появление DeFi произвело революцию в динамике финансов благодаря внедрению инновационных продуктов, доступных каждому без необходимости в централизованном привратнике. По мере того, как рынок DeFi становится зрелым, совместимость нескольких цепочек стала важной функцией, способствующей массовому внедрению. Terra — одна из ведущих сетей, ориентированных на совместимость с несколькими цепями, и стремится к массовому внедрению DeFi.

Terra — это инфраструктурная структура для подключения цепей, совместимых с EVM. В постоянно растущей экосистеме Terra размещается широкий спектр децентрализованных приложений, от платежных систем, DeFi и NFT до финансовой и игровой индустрии. Поскольку сеть продолжает расширяться, широко распространена потребность в надежной инфраструктуре для поддержки роста таких проектов. Тем не менее, в последнее время стартовые площадки появляются ордами, иногда кажущимися более распространенными, чем сам проект. Действительно, кажется, что каждая экосистема блокчейна имеет несколько стартовых площадок, и весь этот термин является синонимом DeFi.

МИССИЯ

Фонд Capitrade занимается инкубацией и инвестированием в перспективные проекты на ранних стадиях в сети Terra. Этот проект будет отлично смотреться на странице экосистемы и значительно продвинет экосистему Terra. При этом соблюдая правила сообщества и изложенные здесь.

Capitrade Ventures соберет инкубационный фонд в миллионы для поддержки проектов на блокчейне Terra и инфраструктурных проектов, которые добавят новое измерение полезности в экосистему Terra. Наше присутствие и сильная сеть в экосистеме Terra позволит нам содействовать проектам NFT. Фонд экосистемы Capitrade будет инвестировать и поддерживать проекты на ранней стадии, развивающиеся в Terra. экосистема

Capitrade ускоряет рост проектов на ранней стадии, помогая им собирать средства децентрализованным образом. Цель состоит в том, чтобы расширить поддержку инновационных проектов, управляемых командой звезд, стремящихся к массовому внедрению.

ДОСТУП К ПРОЕКТУ IDOS Terra

Предоставляет пользователям простой в использовании шлюз для беспрепятственного доступа и инвестирования в проверенные проекты, созданные на основе экосистемы Terra. БЕЗОПАСНОСТЬ И СОВМЕСТИМОСТЬ Capitrade гарантирует, что проекты, запущенные через платформу, поддерживают самые высокие стандарты безопасности (хранение токенов, заблокированная ликвидность…) и полностью соответствуют требованиям.

Команды и разработчики уже давно ищут децентрализованную платформу, которая позволит им продавать и охватывать более широкое сообщество без необходимости тратить или отвлекать ресурсы от своей основной работы над проектом. Capitrade помогает достичь этого, предлагая честную и децентрализованную платформу для запуска, предоставляя при этом весь набор продуктов в своей экосистеме, а также всестороннюю поддержку маркетинга и запуска для обеспечения успеха.



Сообщество и сторонники, которые являются фундаментом, на котором любой проект может построить свою башню успеха, часто оказываются на коротком конце палки. Им либо придется противостоять несправедливым процессам запуска и токеномике в пользу «китов», либо они окажутся в газовых войнах с другими пользователями. Capitrade решает эту проблему,
гарантируя, что сообществу будут предоставлены первые права на запуск токенов, а также разработав систему лотереи и многоуровневую структуру, которая благоприятствует всем. Построение на Terra также обеспечивает более низкую плату за газ и более быстрые транзакции. Панель управления запросами токенов. Доступ к хорошо проверенным проектам. Безопасное и совместимое распределение токенов.

самый потенциальный. Capitrade стремится связать эти два направления, предлагая инвесторам платформу с первоклассной безопасностью и тщательно проверенными идеями. Панель управления токенами также была тщательно разработана с учетом интересов инвесторов и функций, призванных максимально упростить их использование и доступ.

ОСОБЕННОСТИ ЭКОСИСТЕМЫ CAPITRADE

Интенсивный процесс проверки высококачественных проектов: даже самые лучшие проекты уязвимы для злоумышленников, пытающихся саботировать команду и обманывать инвесторов. Миссия Capitrade — предлагать высококачественные проекты и продукты людям по всему миру честным и децентрализованным образом.

Справедливый и децентрализованный сбор средств: поскольку сбор средств является важным шагом для стимулирования роста и разработки продуктов, мы предоставляем лучшую децентрализованную платформу для сбора средств для воплощения проектных идей в реальность.

Доступ к Terra Project IDO: предоставляет пользователям удобный шлюз для беспрепятственного доступа и инвестирования в проверенную разработку проектов в экосистеме Terra.

СПРАВЕДЛИВЫЙ И ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЙ СБОР СРЕДСТВ

Поскольку сбор средств является важным шагом для стимулирования роста и развития продукта, Capitrade предоставляет лучшую децентрализованную платформу для сбора средств для воплощения проектных идей в жизнь.

Токены CDE

Токен CDE уникален тем, что учитывает не только поставленные токены, но и их продолжительность. Что еще более важно, будут вручены специальные токены CDE членам сообщества, которые выходят за рамки и поддерживают проект посредством деятельности сообщества, кампаний, рекламных акций и т. д.

Токен Capitrade — одна из самых уникальных особенностей Capitrade, и мы считаем, что она будет выделяться в этом секторе. Токен CDE позволяет пользователям участвовать в IDO, который проходит на Capitrade. В то время как разные стартовые площадки имеют свою собственную структуру уровней и модель стимулирования, токен CDE уникален тем, что он учитывает не только поставленные токены, но и их продолжительность. Что еще более важно, сообществу-участнику будет вручен специальный токен CDE, который делает все возможное, чтобы поддержать проект посредством мероприятий сообщества, кампаний, рекламных акций и т. д. Основная концепция токена CDE остается прежней. Пользователь должен поставить токены CDE Capitrade, чтобы получить CDE: ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ УЧАСТИЯ В ЗАПУСКАЮЩЕМ ПРОЕКТЕ БОЛЬШЕ CDE = ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЛОТЕРЕИ = ВЫСОКИЙ ШАНС НА ВЫИГРЫШ Если пользователь не выиграл в лотерею,

Экосистема Capitrade будет демократизирована и децентрализована с помощью токена CDE, который сделает владельцев токенов не только частью экосистемы и совета управления, но и главными архитекторами процессов принятия решений и путей, выбранных всей экосистемой. Токен CDE был разработан с учетом ряда вариантов использования, которые укрепят сообщество и предоставят уникальные преимущества держателям токенов в экосистеме. Некоторые из вариантов использования токенов CDE включают ПООЩРЕНИЕ УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ $CDE TOKEN Участники экосистемы, которые участвуют в услугах платформы и поддерживают распределенное управление. УПРАВЛЕНИЕ Держите токены, чтобы голосовать и подавать предложения. МАЙНИНГ ЛИКВИДНОСТИ Вознаграждения для поставщиков ликвидности ЗАТРАТЫ Получайте процент от сборов, взимаемых в казну, держа токены CDE.

Использование токенов CDE

Просматривайте важную информацию о каждой предварительной продаже, такую ​​как идентификатор политики токена, статус команды DOX / KYC, описание проекта Total Supply и т. д.

Просмотр предварительных продаж токенов с нескольких панелей запуска

Держите наш служебный токен $CDE, чтобы сломать барьеры и получить доступ к Capitrade Pro и всем его замечательным функциям.

Держатели токенов $CDE могут получать пассивный доход, размещая свои токены $CDE, чтобы заработать больше.

Высококачественные проекты IDO.

$CDE — это служебный токен, построенный на блокчейне Terra, который будет работать на панели запуска Capitrade. Токен $CDE будет использоваться в качестве токена подписки для доступа к нашей платформе предварительной продажи Capitrade.

ДЕРЖАТЕЛИ токенов $CDE будут получать пассивный доход, поскольку они могут размещать свои токены на FARM luna coin или зарабатывать больше CDE, или на то и другое.

Владельцы $CDE также могут поддержать новые проекты Terra IDO посредством процесса голосования, который потребует размещения ваших токенов $CDE для поддержки проекта.

Чтобы получить доступ к инструментам аналитики IDO, Capitrade предлагает несколько уровней обслуживания с самыми современными функциями аналитики IDO, доступными исключительно для держателей токенов $CDE. предпродажное хранилище ограничено только ограниченным числом держателей CDE, у которых есть определенный минимальный баланс служебных токенов $CDE.

ТОКЕНОМИКА CDE


Дорожная карта

 
Контакты

автор: ngkas.street
Кошелек Terra Station :  terra1slh7jfkqknlzfvzszwe84xnkg23pu3c822lcmk

Komentar

Postingan populer dari blog ini

Erosion

TROY

OOOBTC - गेटवे ऑफ क्रिप्टो इकोसिस्टम